ABET Laminati на выставке MADE Expo 2010

Наш поставщик - завод ABET Laminati - будет представлен на MADE Expo 2010 – 3-ей Международной выставке архитектуры, дизайна и строительства, одной из самых крупных выставок, посвященных мировой архитектуре и строительству, которая была основана в Милане. Тематика выставки включает в себя инновации и современные технологии в строительстве и архитектуре, обмен опытом между профессионалами, конкурентоспособность и инженерные технологии. MADE Expo 2010 - знаковое событие в области архитектуры и строительства как в Италии, так и на международной арене.

Инновации ABET Laminati несут яркий авангард реальности, которые сумели объединить универсальность бумажно-слоистых пластиков с последними новинками дизайна и творческой мыслью.

Дизайн стенда ABET Laminati выполнен Manuel Arcidiacono, была заложена идея свободного путешествия в пространстве, что обеспечивает одновременное предложение в соответствии с различными техническими характеристиками и и преподносят наибольшее эмоциональное воздействие.

HPL Stratificato, Tefor®, HPL MEG и Pral® были показаны для представления спектра возможных применений, в сочетании с новыми предложениями от ABET Laminati: открытый Pral®, новые коллекции - помимо натуральных древесных декоров, представлены изысканные и выразительные декоративные тенденции разработанные и скоординированные архитектором Паолой Навоне.

Made Expo 2010
Fiera Milano-Rho
С 3 по 6 февраля 2010 года
PAD 9 Stand F26 G22
с 9.00 до 18.00 часов по местному времени