Панели HPL Stratificato в офисе компании «Евротрейд-Управление активами»

Офис компании «Евротрейд-Управление активами» по адресу г.Москва ул. Тверская 16 галерея «АКТЁР».

Посмотреть фотографии

Минимализм в декоре, строгость, настраивающая на деловой лад, - вот основные принципы, положенные в основу проекта. Заказчик отвел на проектирование и производство ремонтных работ строго не более 4 (четырёх) месяцев. По этой причине проектирование велось параллельно со строительными работами в тесном сотрудничестве с генеральным подрядчиком и поставщиками мебели и материалов.

Сфера деятельности компании определила стилистику оформления пространства. Интерьер офиса, деловой и презентабельный, говорит о стабильности компании, верной традициям европейского подхода к организации и ведению бизнеса, о компании, стремящейся быть и современной и динамично развивающейся.

Вся оперативная мебель, мебель руководителя, а также встроенная мебель были спроектированы специалистами архитектурного бюро ARCHDUET. Главным декором послужили сами отделочные материалы: глянцевые плитки пола в холле, сочетающиеся с пластиковыми панелями HPL Stratificato «под дерево», полированные стеклянные фасады встроенных шкафов.

Источник: http://www.officenext.ru/projects/?tid=214