Выставка KARIMODWORKS 2011 в центре MOD Design

Начиная с 20 марта по 31 мая 2011 в центре современного дизайна и инноваций для жизни "MOD Design" открыта первая выставка-ретроспектива Карима Рашида - KARIMODWORKS 2011. На выставке представлено более 200 объектов творчества именитого дизайнера.

Одним из спонсоров является группа компаний ABET, с которой Карим Рашид продолжает своё плодотворное сотрудничество. В 2008 году специально для ABET Laminati была выпущена коллекция Digitalia, которая еще раз подтвердила уникальное видение современного дизайна Каримом Рашидом.

В центре "MOD Design" Вы также сможете ознакомиться с продукцией ABET Laminati, которая любезно представлена в салоне Natali Pareti.

Центральной темой в творчестве Карима Рашида на протяжении многих лет стала мебель и её производные, и, как подобает любому амбициозному человеку, подход к дизайну осуществляется комплексно, поэтому его творчество затрагивает всё от освещения, предметов, дизайна интерьера до упаковки и концептуальных форм. Очевидность предназначения объекта дизайна - главная особенность творческих идей Карима в сумме с позитивной осью идеи.