HPL пластик в отделке ванной комнаты

Кто сказал, что ванная комната не может стать настоящим украшением в доме? За последние десятилетия взгляд на образ жизни и восприятие дома претерпел существенные изменения, что повлекло за собой новые требования к дизайну и оборудованию внутренних помещений. Современная ванная комната трансформировалась как с функциональной, так и с эстетической точки зрения. Теперь она рассматривается как место, которое должно объединять в себе функциональность и стиль.

Abet Laminati предлагает оптимальные решения для отделки ванной с помощью своих новых коллекций Polaris Contemporary 2023 - Colors and Rocks. При оформлении ванной комнаты особое внимание уделяется подборке оттенков, способных усовершенствовать интерьер. В этом контексте, как и прежде, черный и белый цвета являются наиболее востребованными, так как они органично смотрятся вместе с нейтральными и природными оттенками.

В ассортименте Abet Laminati можно найти набор цветов (1472 Forest Green, 1947 Agave и 1465 Bright Emperor), напоминающих материалы естественного происхождения. Их сочетание создает узоры, идеально имитирующие натуральный камень, что отвечает требованиям современности. Визуально привлекательные и надежные поверхности помогают обустроить в ванной обстановку, придающую ощущение непринужденности и подлинности.

Эти три коллекции могут быть использованы не только в санузле, но и в других помещениях дома. Они отлично объединяют в себе долговечность и стиль в дизайне интерьера.